Panasonic ワイドコンバージョンレンズ
VW-W4607H-K
Panasonic公式
パナソニック公式のVW-W4607H-Kに関する情報です。
通販価格(2026年03月30日時点)
VW-W4607H-Kの楽天、アマゾン、Yahoo!ショッピングでの最安値は、楽天の¥10,082 (税込)です。定価の¥28,080 (税込)から65%OFFで購入できます。
製品仕様
VW-W4607H-Kはパナソニックから発売されているワイドコンバージョンレンズです。
| メーカー | Panasonic |
| 製品名 | VW-W4607H-K (VWW4607HK) |
| JANコード | 4984824877801 |
| 倍率 | 約0.7倍 |
| レンズ構成 | |
| フィルター径 | φ46mm |
| 長さ | 4.17mm |
| 重さ | 255g |
| 発売日 | 2010年03月10日 |
| 定価 | ¥28,080 (税込) |
よくある質問
Q. VW-W4607H-Kに対応するビデオカメラは?
3機種のビデオカメラに対応しています。HDC-TM650、HDC-TM700、HDC-TM750など。
2017年12月02日作成
2017年12月02日公開
2026年03月24日更新