FUJIFILM 充電器
BC-W235
FUJIFILM公式
フジフイルム公式のBC-W235に関する情報です。
通販価格(2026年03月30日時点)
BC-W235の楽天、アマゾン、Yahoo!ショッピングでの最安値は、Amazonの¥7,900 (税込)です。定価の¥11,000 (税込)から29%OFFで購入できます。
通販レビュー
BC-W235のレビューが楽天、アマゾン、Yahoo!ショッピングに、全部で843件あります。
対応バッテリー
BC-W235が使用できるバッテリーです。記載内容はバッテリー容量と充電時間です。
製品仕様
BC-W235はフジフイルムから発売されている充電器です。BC-W235が使用できるバッテリーは1個あります。
| メーカー | FUJIFILM |
| 製品名 | BC-W235 (BCW235) |
| JANコード | 4547410428155 |
| 定格入力 | |
| 定格出力 | DC8.4V 1.1A |
| 充電中 | 充電マーク点灯 |
| 充電完了 | 充電マーク消灯 |
| 質量 | 95g |
| 寸法(幅×奥行×高さ) | 6.2×8.0×3.75cm |
| 使用温度 | 5-40℃ |
| 発売日 | 2020年04月28日 |
| 定価 | ¥11,000 (税込) |
2022年05月12日作成
2022年05月12日公開
2026年03月30日更新