Canon マクロレンズ
EF-M2835MISSTM
Canon公式
キヤノン公式のEF-M2835MISSTMに関する情報です。
通販価格(2026年03月30日時点)
EF-M2835MISSTMの楽天、アマゾン、Yahoo!ショッピングでの最安値は、Amazonの¥32,000 (税込)です。定価の¥48,600 (税込)から35%OFFで購入できます。
通販レビュー
EF-M2835MISSTMのレビューが楽天、アマゾン、Yahoo!ショッピングに、全部で381件あります。
対応カメラ
EF-M2835MISSTMを使用できるCanon製カメラの対応機種です。
製品仕様
EF-M2835MISSTMはキヤノンから発売されているマクロレンズです。
| メーカー | Canon |
| 製品名 | EF-M2835MISSTM (EFM2835MISSTM) |
| JANコード | 4549292063127 |
| 倍率 | 約1.2倍 |
| レンズ構成 | 10群11枚 |
| フィルター径 | φ43mm |
| 長さ | 45.5mm |
| 重さ | 130g |
| 発売日 | 2016年06月30日 |
| 定価 | ¥48,600 (税込) |
2018年03月21日作成
2018年03月21日公開
2026年03月24日更新