RICOH 充電器
BJ-10
通販価格(2026年05月02日時点)
BJ-10の楽天、アマゾン、Yahoo!ショッピングでの最安値は、Amazonの¥3,980 (税込)です。定価の¥4,320 (税込)から8%OFFで購入できます。
掲載価格は取得時点のものです。本ページは広告を含みます。
通販レビュー
BJ-10のレビューが楽天、アマゾン、Yahoo!ショッピングに、全部で81件あります。
RICOH公式
リコー公式のBJ-10に関する情報です。
対応バッテリー
BJ-10が使用できるバッテリーです。記載内容はバッテリー容量と充電時間です。
製品仕様
BJ-10はリコーから発売されている充電器です。BJ-10が使用できるバッテリーは1個あります。
| メーカー | RICOH |
| 製品名 | BJ-10 (BJ10) |
| JANコード | 4961311858093 |
| 定格入力 | AC100-240V |
| 定格出力 | DC4.2V 0.3A |
| 充電中 | 点灯 |
| 充電完了 | 消灯 |
| 質量 | 65g |
| 寸法(幅×奥行×高さ) | 9.1×6.2×2.36cm |
| 使用温度 | 0-40℃ |
| 発売日 | 2010年02月19日 |
| 定価 | ¥4,320 (税込) |
この商品ページをシェア
2017年06月24日作成
2017年06月24日公開
2026年05月02日更新