Panasonic リチウム電池パック(LAタイプ)
EZ9L10
Panasonic公式
パナソニック公式のEZ9L10に関する情報です。
通販価格(2026年03月30日時点)
EZ9L10の楽天、アマゾン、Yahoo!ショッピングでの最安値は、YAHOO!の¥1,637 (税込)です。定価の¥4,320 (税込)から63%OFFで購入できます。
通販レビュー
EZ9L10のレビューが楽天、アマゾン、Yahoo!ショッピングに、全部で354件あります。
対応充電器
EZ9L10には、本体なしで充電できるPanasonicの充電器があります。記載内容は充電時間です。
製品仕様
EZ9L10はパナソニックから発売されているリチウム電池パック(LAタイプ)です。バッテリーの持ち時間に影響するバッテリー容量は1500mAhです。
| メーカー | Panasonic |
| 製品名 | EZ9L10 (EZ9L10) |
| 色 | |
| 商品コード | |
| JANコード | 4547441329216 |
| タイプ | リチウムイオン |
| 容量 | 1500mAh |
| 電圧 | 3.6V |
| 質量 | 70g |
| 寸法(幅×奥行×高さ) | 3.5×3.7×8.2cm |
| 発売日 | 2006年02月01日 |
| 定価 | ¥4,320 (税込) |
よくある質問
Q. EZ9L10に対応する充電器は?
EZ0L21、EZ0L11、EZ0L10の3機種が対応しています。
Q. EZ9L10のスペックは?
Panasonicのリチウム電池パック(LAタイプ)です。容量1500mAh、電圧3.6V、重さ70g。
2018年04月06日作成
2018年04月06日公開
2026年03月29日更新