Panasonic リチウムイオンバッテリー
DMW-BLJ31
Panasonic公式
パナソニック公式のDMW-BLJ31に関する情報です。
通販価格(2026年03月30日時点)
DMW-BLJ31の楽天、アマゾン、Yahoo!ショッピングでの最安値は、楽天の¥7,400 (税込)です。
製品仕様
DMW-BLJ31はパナソニックから発売されているリチウムイオンバッテリーです。バッテリーの持ち時間に影響するバッテリー容量は3050mAhです。
| メーカー | Panasonic |
| 製品名 | DMW-BLJ31 (DMWBLJ31) |
| 色 | |
| 商品コード | |
| JANコード | 4549980208649 |
| タイプ | リチウムイオン |
| 容量 | 3050mAh |
| 電圧 | 7.4V |
| 質量 | 110g |
| 寸法(幅×奥行×高さ) | 7.23×4.17×2.1cm |
| 発売日 | 2019年03月23日 |
| 定価 | オープンプライス |
よくある質問
Q. DMW-BLJ31のスペックは?
Panasonicのリチウムイオンバッテリーです。容量3050mAh、電圧7.4V、重さ110g。
2019年12月29日作成
2019年12月29日公開
2026年03月29日更新