Panasonic CF-AX専用バッテリーパック(シルバー)
CF-VZSU81JS
Panasonic公式
パナソニック公式のCF-VZSU81JSに関する情報です。
通販価格(2026年03月30日時点)
CF-VZSU81JSの楽天、アマゾン、Yahoo!ショッピングでの最安値は、YAHOO!の¥8,967 (税込)です。定価の¥9,275 (税込)から4%OFFで購入できます。
製品仕様
CF-VZSU81JSはパナソニックから発売されているCF-AX専用バッテリーパック(シルバー)です。バッテリーの持ち時間に影響するバッテリー容量は4400mAhです。
| メーカー | Panasonic |
| 製品名 | CF-VZSU81JS (CFVZSU81JS) |
| 色 | |
| 商品コード | |
| JANコード | 4902704031167 |
| タイプ | リチウムイオン |
| 容量 | 4400mAh |
| 電圧 | 7.2V |
| 質量 | 190g |
| 寸法(幅×奥行×高さ) | |
| 発売日 | 2012年10月26日 |
| 定価 | ¥9,275 (税込) |
よくある質問
Q. CF-VZSU81JSのスペックは?
PanasonicのCF-AX専用バッテリーパック(シルバー)です。容量4400mAh、電圧7.2V、重さ190g。
2017年10月19日作成
2017年10月19日公開
2026年03月29日更新