Panasonic CF-C1用 標準バッテリーパック
CF-VZSU66U
Panasonic公式
パナソニック公式のCF-VZSU66Uに関する情報です。
製品仕様
CF-VZSU66Uはパナソニックから発売されているCF-C1用 標準バッテリーパックです。バッテリーの持ち時間に影響するバッテリー容量は6000mAhです。
| メーカー | Panasonic |
| 製品名 | CF-VZSU66U (CFVZSU66U) |
| 色 | |
| 商品コード | |
| JANコード | 4984824883116 |
| タイプ | リチウムイオン |
| 容量 | 6000mAh |
| 電圧 | 7.4V |
| 質量 | 220g |
| 寸法(幅×奥行×高さ) | |
| 発売日 | 2010年06月25日 |
| 定価 | ¥21,600 (税込) |
よくある質問
Q. CF-VZSU66Uのスペックは?
PanasonicのCF-C1用 標準バッテリーパックです。容量6000mAh、電圧7.4V、重さ220g。
2017年10月19日作成
2017年10月19日公開
2026年03月24日更新