Panasonic CF-S10E・S10C 標準バッテリーパック(ブラック)
CF-VZSU60AJS
Panasonic公式
パナソニック公式のCF-VZSU60AJSに関する情報です。
製品仕様
CF-VZSU60AJSはパナソニックから発売されているCF-S10E・S10C 標準バッテリーパック(ブラック)です。バッテリーの持ち時間に影響するバッテリー容量は13600mAhです。
| メーカー | Panasonic |
| 製品名 | CF-VZSU60AJS (CFVZSU60AJS) |
| 色 | |
| 商品コード | |
| JANコード | 4984824924321 |
| タイプ | リチウムイオン |
| 容量 | 13600mAh |
| 電圧 | 7.2V |
| 質量 | 420g |
| 寸法(幅×奥行×高さ) | |
| 発売日 | 2011年05月27日 |
| 定価 | ¥27,000 (税込) |
よくある質問
Q. CF-VZSU60AJSのスペックは?
PanasonicのCF-S10E・S10C 標準バッテリーパック(ブラック)です。容量13600mAh、電圧7.2V、重さ420g。
2017年10月19日作成
2017年10月19日公開
2026年03月24日更新