Panasonic CF-Y8/Y7/Y5用 標準バッテリーパック
CF-VZSU45U
Panasonic公式
パナソニック公式のCF-VZSU45Uに関する情報です。
製品仕様
CF-VZSU45Uはパナソニックから発売されているCF-Y8/Y7/Y5用 標準バッテリーパックです。バッテリーの持ち時間に影響するバッテリー容量は5700mAhです。
| メーカー | Panasonic |
| 製品名 | CF-VZSU45U (CFVZSU45U) |
| 色 | |
| 商品コード | |
| JANコード | 4984824732490 |
| タイプ | リチウムイオン |
| 容量 | 5700mAh |
| 電圧 | 10.65V |
| 質量 | 315g |
| 寸法(幅×奥行×高さ) | |
| 発売日 | 2006年05月19日 |
| 定価 | ¥27,000 (税込) |
よくある質問
Q. CF-VZSU45Uのスペックは?
PanasonicのCF-Y8/Y7/Y5用 標準バッテリーパックです。容量5700mAh、電圧10.65V、重さ315g。
2017年10月19日作成
2017年10月19日公開
2026年03月29日更新