Panasonic CF-W4用 標準バッテリーパック
CF-VZSU40AU
Panasonic公式
パナソニック公式のCF-VZSU40AUに関する情報です。
通販レビュー
CF-VZSU40AUのレビューが楽天、アマゾン、Yahoo!ショッピングに、全部で2件あります。
製品仕様
CF-VZSU40AUはパナソニックから発売されているCF-W4用 標準バッテリーパックです。バッテリーの持ち時間に影響するバッテリー容量は7800mAhです。
| メーカー | Panasonic |
| 製品名 | CF-VZSU40AU (CFVZSU40AU) |
| 色 | |
| 商品コード | |
| JANコード | 4984824748118 |
| タイプ | リチウムイオン |
| 容量 | 7800mAh |
| 電圧 | 7.4V |
| 質量 | 320g |
| 寸法(幅×奥行×高さ) | |
| 発売日 | |
| 定価 | ¥27,000 (税込) |
よくある質問
Q. CF-VZSU40AUのスペックは?
PanasonicのCF-W4用 標準バッテリーパックです。容量7800mAh、電圧7.4V、重さ320g。
2017年10月19日作成
2017年10月19日公開
2026年03月24日更新