Panasonic CF-XZシリーズ用専用バッテリーパック
CF-VZSU0XU
Panasonic公式
パナソニック公式のCF-VZSU0XUに関する情報です。
通販価格(2026年03月30日時点)
CF-VZSU0XUの楽天、アマゾン、Yahoo!ショッピングでの最安値は、Amazonの¥13,780 (税込)です。定価の¥17,280 (税込)から21%OFFで購入できます。
通販レビュー
CF-VZSU0XUのレビューが楽天、アマゾン、Yahoo!ショッピングに、全部で45件あります。
製品仕様
CF-VZSU0XUはパナソニックから発売されているCF-XZシリーズ用専用バッテリーパックです。バッテリーの持ち時間に影響するバッテリー容量は5440mAhです。
| メーカー | Panasonic |
| 製品名 | CF-VZSU0XU (CFVZSU0XU) |
| 色 | |
| 商品コード | |
| JANコード | 4549077892638 |
| タイプ | リチウムイオン |
| 容量 | 5440mAh |
| 電圧 | 7.6V |
| 質量 | 230g |
| 寸法(幅×奥行×高さ) | |
| 発売日 | 2017年02月17日 |
| 定価 | ¥17,280 (税込) |
よくある質問
Q. CF-VZSU0XUのスペックは?
PanasonicのCF-XZシリーズ用専用バッテリーパックです。容量5440mAh、電圧7.6V、重さ230g。
2017年10月18日作成
2017年10月18日公開
2026年03月29日更新