Panasonic CF-XZシリーズ キーボードベース用バッテリーパック(S)(シルバー)
CF-VZSU0WU
Panasonic公式
パナソニック公式のCF-VZSU0WUに関する情報です。
通販価格(2026年03月30日時点)
CF-VZSU0WUの楽天、アマゾン、Yahoo!ショッピングでの最安値は、Amazonの¥8,613 (税込)です。定価の¥10,800 (税込)から21%OFFで購入できます。
通販レビュー
CF-VZSU0WUのレビューが楽天、アマゾン、Yahoo!ショッピングに、全部で19件あります。
製品仕様
CF-VZSU0WUはパナソニックから発売されているCF-XZシリーズ キーボードベース用バッテリーパック(S)(シルバー)です。バッテリーの持ち時間に影響するバッテリー容量は2720mAhです。
| メーカー | Panasonic |
| 製品名 | CF-VZSU0WU (CFVZSU0WU) |
| 色 | |
| 商品コード | |
| JANコード | 4549077892621 |
| タイプ | リチウムイオン |
| 容量 | 2720mAh |
| 電圧 | 7.6V |
| 質量 | 140g |
| 寸法(幅×奥行×高さ) | |
| 発売日 | 2017年02月17日 |
| 定価 | ¥10,800 (税込) |
よくある質問
Q. CF-VZSU0WUのスペックは?
PanasonicのCF-XZシリーズ キーボードベース用バッテリーパック(S)(シルバー)です。容量2720mAh、電圧7.6V、重さ140g。
2017年10月19日作成
2017年10月19日公開
2026年03月29日更新