Panasonic CF-RZシリーズ専用バッテリーパック(ブルー&カッパー)
CF-VZSU0FJS
Panasonic公式
パナソニック公式のCF-VZSU0FJSに関する情報です。
通販レビュー
CF-VZSU0FJSのレビューが楽天、アマゾン、Yahoo!ショッピングに、全部で4件あります。
製品仕様
CF-VZSU0FJSはパナソニックから発売されているCF-RZシリーズ専用バッテリーパック(ブルー&カッパー)です。バッテリーの持ち時間に影響するバッテリー容量は4860mAhです。
| メーカー | Panasonic |
| 製品名 | CF-VZSU0FJS (CFVZSU0FJS) |
| 色 | |
| 商品コード | |
| JANコード | 4549077329455 |
| タイプ | リチウムイオン |
| 容量 | 4860mAh |
| 電圧 | 7.6V |
| 質量 | 200g |
| 寸法(幅×奥行×高さ) | |
| 発売日 | 2014年10月17日 |
| 定価 | ¥10,800 (税込) |
よくある質問
Q. CF-VZSU0FJSのスペックは?
PanasonicのCF-RZシリーズ専用バッテリーパック(ブルー&カッパー)です。容量4860mAh、電圧7.6V、重さ200g。
2017年10月19日作成
2017年10月19日公開
2026年03月24日更新