Panasonic CF-LX専用バッテリーパック(L)(ブラック)
CF-VZSU0CJS
Panasonic公式
パナソニック公式のCF-VZSU0CJSに関する情報です。
通販価格(2026年03月30日時点)
CF-VZSU0CJSの楽天、アマゾン、Yahoo!ショッピングでの最安値は、Amazonの¥9,103 (税込)です。定価の¥16,200 (税込)から44%OFFで購入できます。
通販レビュー
CF-VZSU0CJSのレビューが楽天、アマゾン、Yahoo!ショッピングに、全部で2件あります。
製品仕様
CF-VZSU0CJSはパナソニックから発売されているCF-LX専用バッテリーパック(L)(ブラック)です。バッテリーの持ち時間に影響するバッテリー容量は7100mAhです。
| メーカー | Panasonic |
| 製品名 | CF-VZSU0CJS (CFVZSU0CJS) |
| 色 | |
| 商品コード | |
| JANコード | 4549077153630 |
| タイプ | リチウムイオン |
| 容量 | 7100mAh |
| 電圧 | 10.8V |
| 質量 | 330g |
| 寸法(幅×奥行×高さ) | |
| 発売日 | 2017年10月27日 |
| 定価 | ¥16,200 (税込) |
よくある質問
Q. CF-VZSU0CJSのスペックは?
PanasonicのCF-LX専用バッテリーパック(L)(ブラック)です。容量7100mAh、電圧10.8V、重さ330g。
2017年10月19日作成
2017年10月19日公開
2026年03月29日更新