OLYMPUS リチウムイオンバッテリー
BLL-1
OLYMPUS公式
オリンパス公式のBLL-1に関する情報です。
製品仕様
BLL-1はオリンパスから発売されているリチウムイオンバッテリーです。バッテリーの持ち時間に影響するバッテリー容量は3400mAhです。
| メーカー | OLYMPUS |
| 製品名 | BLL-1 (BLL1) |
| 色 | |
| 商品コード | |
| JANコード | |
| タイプ | リチウムイオン |
| 容量 | 3400mAh |
| 電圧 | 7.2V |
| 質量 | 195g |
| 寸法(幅×奥行×高さ) | 3.4×11.2×3.4cm |
| 発売日 | |
| 定価 | オープンプライス |
よくある質問
Q. BLL-1のスペックは?
OLYMPUSのリチウムイオンバッテリーです。容量3400mAh、電圧7.2V、重さ195g。
2017年06月25日作成
2017年06月25日公開
2026年03月24日更新