JVC リチウムイオンバッテリー
BN-VH105
JVC公式
JVCケンウッド公式のBN-VH105に関する情報です。
通販レビュー
BN-VH105のレビューが楽天、アマゾン、Yahoo!ショッピングに、全部で2件あります。
対応ウェアラブルカメラ
BN-VH105を使用できるJVC製ウェアラブルカメラの対応機種です。記載内容は満充電で連続撮影できる目安の時間です。
製品仕様
BN-VH105はJVCケンウッドから発売されているウェアラブルカメラ用リチウムイオンバッテリーです。バッテリーの持ち時間に影響するバッテリー容量は1050mAhです。
| メーカー | JVC |
| 製品名 | BN-VH105 (BNVH105) |
| 色 | ブラック |
| 商品コード | |
| JANコード | 4975769405822 |
| タイプ | リチウムイオン |
| 容量 | 1050mAh |
| 電圧 | 3.7V |
| 質量 | 22g |
| 寸法(幅×奥行×高さ) | 4.3×3.15×0.73cm |
| 発売日 | 2012年07月31日 |
| 定価 | ¥3,740 (税込) |
よくある質問
Q. BN-VH105のスペックは?
JVCのリチウムイオンバッテリーです。容量1050mAh、電圧3.7V、重さ22g。現在販売終了です。
2017年04月08日作成
2017年04月08日公開
2026年03月24日更新