JVC リチウムイオンバッテリー
BN-VC826
JVC公式
JVCケンウッド公式のBN-VC826に関する情報です。
製品仕様
BN-VC826はJVCケンウッドから発売されているリチウムイオンバッテリーです。バッテリーの持ち時間に影響するバッテリー容量は2450mAhです。
| メーカー | JVC |
| 製品名 | BN-VC826 (BNVC826) |
| 色 | ブラック |
| 商品コード | |
| JANコード | |
| タイプ | リチウムイオン |
| 容量 | 2450mAh |
| 電圧 | 7.4V |
| 質量 | 150g |
| 寸法(幅×奥行×高さ) | 3.05×5.16×7.6cm |
| 発売日 | 2020年12月 |
| 定価 |
よくある質問
Q. BN-VC826のスペックは?
JVCのリチウムイオンバッテリーです。容量2450mAh、電圧7.4V、重さ150g。
2022年05月12日作成
2022年05月12日公開
2026年03月24日更新